История

            ООО «Актив-Электро» создано в 2007 году на базе ОАО «Краснослободский завод «Промсвязь»,имеет многолетний опыт работы в области производства низковольтного распределительного оборудования, электропитающего и коммутирующего  оборудования, кабельных устройств для предприятий связи, электромонтажных изделий и различной металлопродукции (почтовое оборудование, корпуса и шкафы для электроаппаратуры, электромонтажные изделия).

Справка о  заводе ОАО «Краснослободский завод «Промсвязь».

Завод был введен в промышленную эксплуатацию в 1963 году. Численность персонал предприятия насчитывала более 1 тыс. человек. Завод обеспечивал потребности предприятий на всей территории СССР в электрической распределительной и регулирующей аппаратуре - устройствах питания, блоках автоматики/индикации и заряда, выпрямительных блоках, инверторах.

На нашем предприятии произведена реконструкция производства, установлено высокоточное оборудование для металлообработки, покраски и обезжиривания изделий, что положительно влияет  на  их  качество. Завод располагает широким спектром кузнечно-прессового оборудования, в активе предприятия имеется полностью оснащенный инструментальный цех в котором для нужд предприятия изготавливается оснастка, штампы и инструмент разного исполнения, что только положительно влияет на оперативность и качество изготовления продукции!

Опираясь на богатый опыт работы, наши конструктора стремятся воплотить в изделиях самые современные технические решения, постоянно работают над улучшением выпускаемой продукции. Огромное внимание при разработке изделий уделяется требованиям энергосбытовых и эксплуатирующих компаний.

На всех этапах сотрудничества клиенты могут рассчитывать на компетентную помощь нашего квалифицированного персонала. Начиная от технических специалистов, которые на стадии приема заказа окажут максимальное содействие в подборе продукции и корректировки технического задания и заканчивая сотрудниками склада которые помогут доставить продукцию на Ваш объект. Вы всегда можете получить консультацию по монтажу приобретенной у нас продукции.

Девиз нашего предприятия - «Качество и оперативность». Любой заказ выполняется качественно и в срок, по желанию заказчика наши специалисты внесут необходимые изменения в конструкцию изделия. Мы готовы внедрить в производство различные типы электротехнических изделий, наши высококвалифицированные специалисты разработают и наладят их выпуск

Вся выпускаемая продукция пользуется спросом у промышленных предприятий и предприятий жилищного строительства благодаря неизменно высокому качеству и конкурентным ценам.